25.09.2016. Про 15-летие телеигры "Слабое звено"

Ровно 15 лет назад, 25 сентября 2001 года, на отечественное ТВ ворвалась телеигра-сенсация (родом из Великобритании) под названием "Слабое звено", которая поменяла мировоззрение миллионов телезрителей и породила за собой похожие передачи, где нужно было проявить интеллект, сноровку и умение обойти всех, став абсолютным победителем под большим давлением окружающей тебя действительности!
В общем, я ещё раз повторюсь о том дне, когда смотрел самую первую запись "Слабого звена" по ОРТ:
"Я смотрел этот самый первый выпуск тогда, вечером 25 сентября 2001 года.
Погода в тот день была ужасная, меня тогда же с новым классом водили на спектакль "Вождь краснокожих" в местный "Дом искусств" вместо обычных занятий, далее было ожидание "Слабого звена" с нетерпением.
Жутковатым зрелищем показалась эта телеигра (особенно первые два тура, когда выгоняли не тех, кого нужно было, да и ещё с такими словами жёсткими - пришлось даже ТВ выключить, но интерес взял своё и я снова включил телек), а после просмотра всё же викторина была оценена как очень крутая и интересная программа =)"
Таким образом, поздравляю всех любителей программы "Слабое звено" с этой круглой датой!
И как бы при этом сказала ведущая Мария Киселёва: "Вы - самое слабое звено! Прощайте!" и "Это была всего лишь игра!", т.е. не стоит воспринимать все неудачи близко к сердцу и понимать, что стать абсолютным победителем можно всегда.


 

 

Назад

 
Сайт открыт 9 июня 2018 г.