01.09.2017. 1 сентября

Что было в день Судного дня из к/ф "Терминатор-2":
Помню этот день (29.08.1997 г.) весьма хорошо. Он проходил у меня лично так:

В школе №2 (тогда ещё не лицее) г. Сердобска были предучебные сборы родителей и нас, будущих первоклассников и первоклассниц, а также знакомство с классной руководительницей, которая мне сразу понравилась своим чутким и отзывчивым поведением.

В итоге набралось 3 класса в одной параллели, а я попал в класс "В", за что и был благодарен. =)

В общем, всё понравилось мне тогда, в этот прекрасный день 29 августа 1997 г., после чего я стал с нетерпением ждать День знаний - 1 сентября. =)

...

Ровно 20 лет назад, 1 сентября 1997 г., произошло весьма значимое событие, происходящее в жизни всего один лишь раз: я пошёл на линейку "первый раз в первый класс", став первоклассником, чему был весьма рад на тот момент, да и сейчас, естественно, я об этом вспоминаю весьма в ярких, красочных и позитивных тонах.
Ровно 10 лет назад, 1 сентября 2007 г., я поступил в высшее учебное заведение и продолжил там учёбу, приобретая знания и навыки по своей будущей специальности, запомнив при этом также много различных приятных и позитивных моментов.

Поздравляю всех с Днём Знаний! Пусть всегда на вашем пути саморазвития (учёба это или работа, а, может быть, что-то другое) достигаются лишь самые нужные навыки, необходимые в повседневной жизни и в сфере деятельности!

01.09.2017

 

Назад

 
Сайт открыт 9 июня 2018 г.