Страница о Любви и Ненависти (18+)

Новые сообщения | Статистика | Создать новую тему | Настройки
Удаленное | Лента событий | Чат

 

Поиск

 

С вопросами и
предложениями
обращайтесь
по адресу:
finn@lovehate.ru

 

Сообщения пользователя Mitka90

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

04/08/11, Mitka90 любит Андрея Голованова (футбольного комментатора)
Андрей Голованов - отличный спортивный комментатор, комментирующий на Первом Канале некоторые матчи чемпионата и сборной России по футболу. У данного комментатора голос поставленный, с хорошей дикцией и произношением, очень похожим на Константина Выборнова. Ляпов в футболе, как в российском, так и в зарубежном (ранее) я за ним не замечал, в общем, хорошо разбирается в том, что касается в футболе, а также настроен на оптимистичный лад, иногда радостно комментируя события матчей. В общем, репортажи с ним получаются интересные и затягивающие. Но и хотелось бы, ну и для разнообразия, конечно, чтобы он, как и раньше, комментировал матчи по Первому Каналу - а ведь сейчас их, кроме сборной России, не показывают.

28/11/10, Mitka90 любит Бездомных собак нужно расстреливать
Отстреливать нужно таких бездомных собак, которые действительно представляют угрозу для любого общества, это, я думаю, логично.

28/11/10, Mitka90 любит Сергея Супонева
Вечная память Сергею Супоневу.Такие отличные программы для детей и подростков выходили с его участием,на Первом Канале было даже молодёжное эфирное время тогда,благодаря телекомпании "Класс" под его руководством.Спасибо старому ТВ за программы,на которых выросли миллионы детей и подростков России и стран СНГ.И в конце 2001 такая нелепая гибель на снегоходе-и все детские и молодёжные программы в течение 2002-2003 исчезли из эфира-после этого уже Первый Канал подорвался полностью (с 2005):в данное эфирное время стал показывать чернуху,мыло и т.д.-жаль,что такие гениальные люди,как,например,Влад Листьев,Сергей Супонев ушли из жизни,при этом могли бы создать и продвигать по-настоящему интересные передачи на ТВ.Неуважение тем,кто не поддержал дело таких интересных программ и закрыл их в погоне за дешевизной рейтингов и попсовостью программ и промыванию мозгов на Первом и других каналах.Хотя есть небольшие сдвиги к улучшению где-то с прошлого года,но смотреть всё равно особо нечего...

10/07/10, Mitka90 любит Финальный матч ЧМ 2010, Голландия-Испания
Матч обещает быть интересным: ранее сборные Голландии и Испании не выигрывали Кубок Мира:высшее достижение голландцев-2 место на ЧМ-1974,1978,а испанцев-4 место в групповом этапе в 1950-м. Мне кажется,что сборная Испании будет играть сильней:начиная со 2 матча,испанцы выглядят очень уверенно,выигрывая у всех соперников,даже у Германии. Ну сборная Голландии тоже очень сильно смотрелась,обыгрывала тоже всех подряд в интересных матчах,но по подбору исполнителей и качества игры испанцы выглядят интереснее. Конечно,современная сборная Голландии не такая интересная, как та команда,демонстрировшая тогда "тотальный футбол", имевшая просто поразительно подходящий коллектив с целой россыпью звёзд и по недоразумению не выиграв тогда дважды Кубок Мира,но всё же они меня на ЧМ-2010 очень впечатлили. Мне кажется,что должны победить испанцы,у них боеспособный коллектив,играющий в короткий пас и быстрые контратаки-этим добились хороших результатов,дойдя до финала. Но буду болеть за красивый футбол.

07/07/10, Mitka90 любит Голландия - Уругвай 3-2
Ну я отнесусь нейтрально к участникам этого матча, просто этот матч мне понравился тем, что он был очень интересным, напряжённым, особенно в дополнительное время второго тайма. Было много красивых голов, которые наверняка станут одними из лучших на данном Чемпионате Мира, да и зрелищности матча больше, чем, например, 4 года назад, в первом полуфинальном матче Франция-Поругалия 1-0 или в 2002 году - Германия-Южная Корея 1-0, хотя бы по напряжённости и по количеству голов. Надеюсь, что и второй полуфинальный матч Чемпионата Мира-2010 Испания-Германия по интересности не отстанет от первого.

20/07/09, Mitka90 любит Телеигры
Я очень люблю различные телеигры. Список их такой: Из настоящих люблю "Кто хочет стать миллионером?" ("О, счастливчик" в 1999-2001 г.г.), "Один против всех", "Своя игра", "Что? Где? Когда?", "Интуиция", "К доске", "Поле чудес" (в 90-х лучше было, чем сейчас), "Самый умный", "Сто к одному", "Такси", "Умники и умницы", "Последний герой", "Большие гонки", "Сокровище наций"... Плюс множество телеигр, которые выходили ранее ("Слабое звено", "Русская рулетка", программы Сергея Супонева и прочие)... Жаль, что сейчас не так много выходит телеигр и различных интересных программ. В большинстве показывают всякие проекты со звёздами, на которые уже смотреть совсем не хочется.

18/07/09, Mitka90 любит группу "Ван Моо"
Мне нравится песня группы из программы-телеигры "Проще простого", там ещё был припев такой: "Крестик-нолик, крестик-нолик, это проще простого!" З.Ы. Случайно ни у кого нет этой песни?

04/07/09, Mitka90 любит футбольные матчи, которые невозможно забыть
Ещё вспомнились матчи Россия-Камерун (28 июня 1994 г., на днях исполнилось 15 лет), когда Олег Саленко установил мировой рекорд в Чемпионатах Мира, забив 5 мячей в одном матче. Жаль, что этот матч оказался последним на Чемпионате Мира в США. И ещё, конечно, вспоминаются недавние матчи Евро-2008. Вот это тоже никак не забыть...

02/07/09, Mitka90 любит 1 копейку
Хотя бы потому, что "копейка рубль бережёт", если её уберут, то цены снова взлетят вверх. Ну а как же без таких оригинальных цен типа "Плинтус потолочный L-2", который стоит (вроде 1 метр) 7 рублей 11 копеек. Насчёт выпуска: конечно, производство 1 и 5 копеек (хотя и в 1998 году 1 копейка, в принципе, ничего не стоила, а 5 копеек тогда иногда использовались) обходится дороже их номинальной стоимости, но сейчас (в данное время) лучше пока просто сократить их производство, не допускать возможность не выпускать полностью.

05/06/09, Mitka90 любит футбольные матчи, которые невозможно забыть
Матч сборных Франции и России (2:3), который завершился ровно 10 лет назад, 5 июня 1999 г. Это был третий матч сборной России после возвращения в сборную Олега Романцева. Сборная, проиграв до этого осенью три отборочных матча, лишилась практически всех шансов на борьбу за первое или второе места в группе, которые гарантировали попадание на Чемпионат Европы. Единственная возможность попасть на чемпионат - это победа над чемпионом мира - сборной Франции, причём нужно было выигрывать в гостях, где сборная Франции выиграла домашний Чемпионат Мира-98. Как блистали на поле Панов, Карпин и другие наши футболисты и это несмотря на то, что наши пропустили 2 нелепых гола, особенно первый, когда Филимонова дезориентировал Семак. Впечатлил второй гол Панова, когда он выбежал на Бартеза, оставив позади французских защитников и разрежающим ударом пробил в охраняемый Бартезом угол! Также запомнился матч Россия-Англия (17.10.2007). Голы Руни и особенно Павлюченко. Лучшие матчи нашей сборной.

04/06/09, Mitka90 любит музыку из телеигры "Кто хочет стать миллионером?"
Отличная вещь, можно просто послушать, а можно заняться видеомонтажом, используя эту музыку. Особенно хорошо идёт главная тема на звонок мобильного телефона. Жаль, что в нынешней версии программы музыка уже не та: совсём блёклая стала. И зачем от Celador отказались в пользу 2 Way Traffic, чтобы испортить всё оформление программы, в т.ч. и музыкальное?

31/03/09, Mitka90 любит Программу "О,счастливчик!"
Недавно пересматривал старые выпуски "О, счастливчик!" и подумал: "Какая же хорошая игра, как же Дмитрий Дибров хорошо вёл программу, как интриговал, запутывал". Хорошо, что снова всё возвращается, и снова выходит "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Александровичем Дибровым!

21/11/08, Mitka90 любит Ведущая игры "Слабое звено"
Как же всё-таки замечательно вела Мария Киселёва! Это же всенародный образ ведущей! Николай Фоменко, ей, как ведущий "Слабого звена", проигрывает...

24/02/10, Mitka90 ненавидит Звезды&Танцы на льду
Данные программы не одобряю. Звёздам нужно провлять себя в своём деле - петь, играть в фильмах, юморить и пр. Но что им делать в многочисленных программах такого рода -непонятно - хочется светиться всё больше и больше на экране. Видимо, у них кризис большой - своего ничего нового нет, поэтому они хоть каким-то образом хотят "рекламировать себя" (как говорят, пиариться) на экране. Причём звёзды одни и те же, уже порядком поднадоел этот междусобойчик. А ещё когда эти танцы показывают в одно и то же время по разным каналам, причём самое эфирное - это вообще уже что-то! Понимаю, конкуренция, но для простых телезрителей - это уже повод переключиться на другие каналы... Лучше бы показали профессионалов - спортсменов. И не говорите, что есть для этого телеканалы спортивного назначения, а то пока показывали этих звёзд и уделяли им много внимания, то наши профессионалы уже "выдохлись" и провально выступили на Олимпиаде в Ванкувере. Давайте тогда отправим в Сочи звёзд для потехи?

16/07/09, Mitka90 ненавидит антивирус "Avast!"
Мне антивирус не нравится тем, что он помечает вполне безопасные файлы как вирусы, причём, если не настроить его по-нормальному, то он поместит файлы в карантин, т.е. нужно внимательно смотреть, что он удалил, или вообще удалит эти файлы. И ещё мне не нравится озвучка: "Внимание, обнаружен вирус!" и "Вирусная база обновлена". Лучше бы звуков добавили. Так что я предпочитаю nod32: удобный, не глючит, функционален.

04/07/09, Mitka90 ненавидит футбольные матчи, которые невозможно забыть
Согласен с мнениями выше. Такие матчи, как "ночной позор" (Португалия-Россия 7:1, 14.10.2004), Израиль-Россия 2:1 (17.11.2007) и Россия-Украина 1:1 (09.10.1999) можно только ненавидеть. В первом матче наша сборная валяла дурака на поле, во втором - косячила где не надо, а в третьем - вообще привезла гол в свои ворота просто так из-за Александра Филимонова...

02/07/09, Mitka90 ненавидит Сериал "Ундина" на РТР
М-я-я... Меня бесила музыка, которая там играла. Сам этот очередной сериал не смотрел, смотрели мои ближайшие родственники. И как ни с того, ни с сего вдруг заиграет фортепианная музыка, которая настолько фальшивая и гнусная, что я уши затыкал постоянно, лишь бы только не слышать эту раздражающую музыку. Кто это сочинил ТАКОЕ? Кстати, после того, как заканчивалась серия, играла инструментальная музыка перед заглавной темой (типа техно или космической), которая была взята один в один с Bomfunk MC'S (точное название не вспомню). Вот такой "плагиат".

02/07/09, Mitka90 ненавидит Мнение, что рок-музыкой и металлом увлекаются некрасивые девушки
Да глупости всё это. Любая девушка, пусть даже самая некрасивая, имеет право на существование. И очень даже хорошо, что она будет увлекаться металлом и рок-музыкой вообще, чем слушать всякие там "сюси-муси" и прочие попсовые дела. Тем более и красивые девушки увлекаются роком, не обязательно ведь - всякой попсой, главное здесь - присутствие развитого музыкального вкуса и увлечение настоящей музыкой.

04/06/09, Mitka90 ненавидит людей с закрытыми страницами на сайте vkontakte.ru
Если захотел зарегистрироваться вКонтакте, значит, ты должен показать себя другим. А зачем закрываться-то? Чтобы общаться с небольшой кучкой народа? А смысл, если с этой кучкой можно общаться в ICQ или вообще в реальной жизни? Тогда лучше вообще там не регистрироваться, чтобы никто из посторонних про тебя не узнал. Так что я против закрытой страницы вКонтакте.

04/06/09, Mitka90 ненавидит Телекомпания "Красный квадрат"
Телекомпания "Красный квадрат", которая господствует сейчас на Первом Канале, производит программы, такие как: Фабрика звёзд, На ночь глядя, Минута славы, Стенка на Стенку, Две Звезды, Большие гонки, Новогодний вечер с Максимом Галкиным, Новогодняя ночь на Первом, Старые песни о главном, Новые песни о главном, Магия десяти, Прожекторперисхилтон, Король ринга, Можешь? Спой!, Городские пижоны, 5 звёзд, Последний герой, Кто хочет стать миллионером?, Проводы Старого года, Евровидение по-нашему. И ещё бы ничего, но качество этих программ в большинстве такое слабенькое, как по исполнению, так и по оформлению ("Миллионер", "Последний герой"). Некоторые из этих программ, перенятые "Квадратом" от телекомпаний ВИD, Celador и пр. телекомпаний, утратили свой первоначальный блеск. А уж про "Король ринга" и "Две звезды" и говорить не хочется: проекты со звёздами уже надоели...

23/11/08, Mitka90 ненавидит Когда засоряют русский язык иноязычным хламом
Ещё бесит меня слово "креативный". Ну что в нём лучше, чем слово "творческий"? Вот по телевизору всё рекламировали одно время журнал "Креативное рукоделие", даже смотреть на это не мог, переключал сразу же на другой канал...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11